Ролевая Коты-Воители. Новая судьба.

Объявление

ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://cats222.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Коты-Воители. Новая судьба. » Тесты » Какая ты кошка/кот?


Какая ты кошка/кот?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.evrovet.ru/klichka.php

0

2

Вот результат моего теста:
Пестролистая - Пушистая Ежедневноорущая Самодовольная Теплолюбивая Развесёлая Обоеобдирающая Любимая Иззазанавескивыглядывающая Смелая Тёплая Аристократичная Язвительная кошка

0

3

Смерчик - Своевольный Мурчащий Ерундойстрадающий Райский Чинный Извечносонный Когтистый кот.

Круто!

0

4

А вот мой результат:
Веечка - Возбуждённая Ерундойстрадающая Ежедневноорущая Чудная Крошечная Аристократичная кошка

Прикольно!

0

5

Я вовсе не такая, как там описано, тоесть не такая плохая, как там написали!
Снежная Тьма - Своевольная Неблагодарная Едувсюсжирающая Жадная Непокорная Антимышиная Яростнопрыгающая Теплолюбивая рЬяная Мохнатая Артистичная кошка

0

6

Терновник - Тигроподобный Ежедневноорущий Разборчивый Непдвластный Осмыслежизнидумающий Воспитанный Нелюбезный Истеричный Кусающийся кот

Всё совпало! Я такой и есть.

0

7

Половина не правда!
Дождегривка - Домашняя Обжористая Жадная Деловая Едувсюсжирающая Голодная Развесёлая Иззазанавескивыглядывающая Вальяжная Крошечная Адскиорущая кошка

0

8

Львиносвет - Лотокнепризнающий волЬный Всюдугадящий Извечносонный Наспинупрыгающий Отвязный Скучающий Вечнодремлющая Егозящий Теплолюбивый кот
Смешно, но это не так.

0

9

Тёмногривка - Тихая Ежедневноорущая Мечтательная Назойливая Отвязная Глупая Разборчивая Изящная Влюблённая Когтиточащая Анимэшная кошка.

Подведём итог:
Мою букву "Ё" убрали, вместо неё напичатали "Е", и конечно написали совем другое слово.
Правда: Ежедневноорущая, Мечтательная, Назойливая, Изящная, Когтиточащая.
НЕ правда: Тихая, Отвязная(вообще не поняла что это), Глупая, Разборчивая, Влюблённая, Анимэшная. И где это видано, что кошки бывают "Анимэшницами"?

0

10

http://s61.radikal.ru/i172/1107/c6/2e7a394f41c8.gif Сообщение было удалено, так как оно не соответствует правилам форума.

0

11

Златошейка - Зевающая Лотокнепризнающая Аристократичная Тихая Окотедумающая Шерстяная Егозящая буЙная Клубкикатающая Аристократичная кошка
Муррр:)

0

12

Терновник написал(а):

Ха, сама попробуй охарактеризовать кошку на букву "Ё". А ещё модератором назвалась!

Не тебе судить.

0

13

Тёмногривка написал(а):

Тёмногривка - Тихая Ежедневноорущая Мечтательная Назойливая Отвязная Глупая Разборчивая Изящная Влюблённая Когтиточащая Анимэшная кошка.
Подведём итог:
Мою букву "Ё" убрали, вместо неё напичатали "Е", и конечно написали совем другое слово.
Правда: Ежедневноорущая, Мечтательная, Назойливая, Изящная, Когтиточащая.
НЕ правда: Тихая, Отвязная(вообще не поняла что это), Глупая, Разборчивая, Влюблённая, Анимэшная. И где это видано, что кошки бывают "Анимэшницами"?

Там не на совпадение, а на расшифровование имён. Ну а на счёт кошек-анимешниц они и правда загнули! :D

+1

14

Терновник написал(а):

Ха, сама попробуй охарактеризовать кошку на букву "Ё". А ещё модератором назвалась!

Ай-яй-яй, Терновник! У меня к тебе столько замечаний... Возник вопрос, не убрать тебя с форума на недельку, что б одумался, а?

0

15

Львиносвет написал(а):

Возник вопрос, не убрать тебя с форума на недельку, что б одумался, а?

Убираем ровно на неделю. Ты не представляешь, что он мне сейчас в ЛС отправил! Умора...

0

16

Воробушек - Весьдомпометивший Обжорливый Разборчивый Отъевшийся Блуждающий Утомлённый Шустрый Ежедневноорущий Коварный кот
Помойму это про домашних.........

0

17

Темница - Тигроподобная Едувсюсжирающая Мохнатая Нашкафзалезающая Изящная Целительная Антимышиная кошка

0


Вы здесь » Ролевая Коты-Воители. Новая судьба. » Тесты » Какая ты кошка/кот?