Ролевая Коты-Воители. Новая судьба.

Объявление

ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://cats222.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Коты-Воители. Новая судьба. » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предводительница Речного племени - Невидимка. Уважаем её!

0

2

Невидимка подошла к Капельке:
-Капелька, тебе я поручаю возглавить ещё один  патруль на охоту к другому руслу реки.

0

3

Хорошо поохотившись, Капелька и её патруль протиснулись сквозь камыши в лагерь.
-Ой! Скоро будет собрание, кладите побыстрей свою рыбу и бегите к предводительнице!-заторопилась Капелька.
Патрульные послушно бросили рыбу в кучу и направились  к камну, где беспокойно кружилась предводительница.

0

4

- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под этой скалой на общее собрание! - зычно прокричала Невидимка.

0

5

- Сегодня, один из воителей Речного племени забрался на территорию племени Ветра. Я намерена знать, кто это был. Если же никто не сознается, племя Ветра может напасть на нас! - завопила она.

0

6

Кошка подняла голову к на предводительницу и задумалась.
"Кто бы это мог быть? Может быть это...Капелька? Или Веечка...Хотя, это не Веечка, ведь она моя ученица! Значит, ещё это могла быть наша глашатая - Речушка! Она могла увлечься охотой и не заметить, как переступила границу! Да, это похоже на неё."
   КошкЭ подошла к самому краю поляны, прямо к камню, на котором стояла предводительница.
- Посуди сама, Невидимка! В нашем племени только одна воительница - Капелька. Конечно, я не уверена, что это она, потому что вчера она всё время была либо на охоте, либо в лагере. Ещё у нас есть глашатая - Речушка. Я думаю, кто-то из них это точно сделал! Или воины ветра могли перепутать воина и оруженосца, а из оруженосцев у нас только Смерчик. - громко произнесла она.

0

7

Речушка отрицательно помотала головой, но воздержалась от лишних слов.
- Нет. Я никогда не переступала границу, не переступаю  и  не буду переступать её! Я глашатая вообще-то! - ощетинилась она, но тут же сгладила шёрстку от строгого взгляда предводительницы.
- Ну ладно, ладно. Я выясню, кто это был. По крайней мере, постараюсь.
С этими словаи она отправилась прочь от своих соплеменников, и устремилась в палатку воителей.

0

8

Дождегривка странно посмотрела ей в след, но потом снова подняла голову на предводительницу.
- Значит это Капелька. Хотя...Может быть это был незнакомец? К примеру, одиночка или бродяга? А воины Ветра решили, будто это кто-то из нашего племени! Может от него просто воняло рыбой!

0

9

- Этого не моет быть! Наш рассветный патруль давно бы заметил его запах...Он бы не смог покуситься на нашу рыбу! И вообще, на следующем Совете я объявлю всю воду и рыбу нашей! - прокричала она а потом добавила, - Речушка, вернись пожалуйста. Мне нужно обменяться с тобой парой слов.

0

10

- Собрание окончено? - с опаской спросил Смерчик.

0

11

- Собрание окончено давно! Ты что, прослушал? - резко отрезала Дождегривка.

0


Вы здесь » Ролевая Коты-Воители. Новая судьба. » Лагерь » Главная Поляна