Ролевая Коты-Воители. Новая судьба.

Объявление

ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://cats222.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворчалка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С вашего позволения, я создам одну очень смешную темку под названием "Ворчалка".
Тут пользователи могут ворчать на школу, учителей, людей, смешные случаи и т.п.
Ты устал от школы, надоели учителя, сильно сердишься...здесЬ ты можешь это выплеснуть. Не стесняйся - здесь все свои! :crazyfun:

0

2

Львинолапка, хорошая идея про "ворчалку"!
Итак, я первая выплесну свою энергию:

В среду будет самый кошмарный день в моей жизни!! Мы будем писать 1...2...3... 3 контрольных! Одну по Французскому, другую по математике (годовую!!!), третью по Русскому языку (тоже годовую!!!)! Ужас какой-то, а не день.

0

3

АААА! Я сегодня получила 2 по математике!!! Ненавижу этот дурацкий предмет!!!!! БЛИН!!!!

0

4

А мы сегодня писали административную по информатике. У меня 4!!! Урра!!! Там был тест на скоропись, и у меня 156 знаков в минуту! (с пробелами). Но сегодня мы писали административную по немецкому!!!!! Мне конец - у меня 3! Я ненавижу этот кошмарный немецкий! Немецкий погубит мир!!! :disappointed:

0

5

Хм, у нас тоже был тест на скоропись...у меня 169 знаков в минуту. (с пробелами)

0

6

Ну и ну последние дни были забиты конрольными! :(

0

7

Так у всех...не расстраивайся! Скоро каникулы, ЛЕТО! УРРРААА!

+1

8

Скорей бы лето!!!

Отредактировано Веечка (2011-05-25 16:40:44)

0

9

Лето наступило!  :mybb:
Вот только оно пасмурное, вовсе не тёплое, скучное, неинтересное, мне нечего делать!!!!!!!!! :mad:

0

10

Правда? На счёт пасмурного я согласен, а вот на счёт того, что оно НЕ тёплое ты ошибся.

0

11

Вуууу... ночью сегодня такой гром грякнул, что я подскочила с кровати, а потом мне приснился сон про призраков! Ужас какой-то! :'(

0

12

Тёмногривка написал(а):

гром грякнул

Тёмногривка, у нас гром грякать умеет? Поздравляю, ты изобрела новое слово! :)

0